Сайами Накамура

Кто-нибудь знает как получить электронную подпись и что для этого требуется?

Также интересует стоимость этой самой электронной подписи.

Talin Tatuev

смотря для чего.. . подпись делают в центрах сертификации.. . стоимость порядка от 700р вместе с носителем.. . но вместе с подписью придется покупать софт, типа CryptoPro...

Альбина Самигуллина

Чтобы получить электронную подпись для начала необходимо выбрать квалифицированный УЦ, который выдаёт подписи в соответствии с требованием Минкомсвязи. Могу порекомендовать хороший УЦ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А далее всё сводится к ппростым трём шагам:
1) Оставить заявку.
2) Оформить документы в офисе.
3) Оплатить счёт.

И всё, можно пользоваться и принимать участие в торгах на ЭТП.