Александра Евдокимова

Обязательны ли права в Украине на вождение мопеда на сегодняшний день ?

Екатерина Степовая

Обязательно иметь,но ездят по старинке-без удостоверений.Гаишники не реагируют пока не получат команду "фас" после ДТП с участием скутериста.

Елена Павлова

обязательны категория А1 + регистрация ТС .если мопед не жалко то вперёд с песней но вероятность что тормознут увеличиваитса