Яна

Могут ли гаишники за один день два раза штрафануть за вождение мопеда без прав?

Любовь Побат

Да хоть 100 раз подряд.

Надя R

То есть с первого раза не понял? Могут и мопед поставить на штрафстоянку ( два раза).

Юля Фёдорова

Не могут. Тебя в первый раз не должны отпустить на мопеде. Взятка- это не штраф.

Руслан

Ну два же раза без прав водил? Логично?

Св
Светлана

Ха, тебя поймали! Если тебя на мопеде поймали, то ходи пешком!

Антон Рожко

странно, что тебя на штрафплощадку не забрали! садисты попались! решили штрафовать, пока не закончится бензин!

Дмитрий Кислов

Они с начало штрафуют а патом разбираются)

Vlintin

конечно. Хоть каждую минуту. Если после штафа вы снова сели - снова нарушили.

Jo
Jonni

4.4 КоАП РФ «При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение» .