Милашка

Поставил прямоток менты могут штрафануть?

Ольга Пасечная

нет не могут, если у тебя есть страховка на руках и все доки в порядке.
Менты не проверяют шумность прямотока на дорогах

Мария Ветрова

спроси у них

Вера Горкина

не! ниче не будет кроме кирпича в лобовуху если по ночам по дворам газовать начнешь!

Ma
Mariya

Вообще был рейд по шумным авто! останавливали замеряли! Вообще нафиг он нужен?? ? у меня было раз "штаны" оборвало в колее и тарахтел как с прямотоком но реально таким дебилом себя ощутил что на следующий день менять поехал!
Да и если такого тарахтелу ночью в квартале услышу кирпичик скину ему! так что подумай а надо оно тебе???

Валерия

если привышает норму децибел то штраф. 500или 1000 если не ошибаюсь