Александр

Могут ли за это штрафануть?

Можно ли создавать свои песни на компьютере покупать пустые диски записывать на них имеющиеся песни и продавать на рынке.

Анжела

Это вчерашний день.. .
Лучше выкладывать их на какой нибудь интернет сервис и. т. д....

Сл
Славик

можно, главное что-бы при этом использовался не пиратский софт (лицензия или бесплатный ), ну и ЧП, уплата налогов .

Ел
Елена

да. ведь ты должен делиться доходами.

М;
Мария ;)*

За свои песни никто не штрафонет, А вот будет ли спрос на твою продукцию, это большой вопрос, И ты что-же сам их собираешься втюхивать на рынке?? ? нет такой бизнес у тебя непойдет это точно.