Юлия Мишустина

За такой анти-радар, попутных камер (в спину) , могут штрафануть, (фото вн)?

А если за верёвочку (в салон) на посадочное место затягивать при атасе, ..вощем мне понравилось

Алексей

Да, с атасом было бы безопаснее, мало ли что на уме у этих чертов, возьмет упрется и выпишет тебе не читаемый номер.

Елена Корнилова

а это корыто еще и скорость превышает????

Олька Амелина

Мне кажется камера все равно прочитает такой номер. А так скажешь с удивлением - ух ты - надо же отвалилось .. и поахаешь _)_

Андрей Киреев

Надо всю букву закрывать, а так видно это это Н)))))

Алена

Проще сделать сменник автономера полноценный

Роман Бриленко

надо минимум два знака загораживать, если один, то номер вычисляется все равно..

Роман Платонов

не переживайте, штраф придет и за превышение, и за нечитаемый номер. все неопределившиеся номера вручную просматриваются и подбираются. оператор без ошибки опознает тут букву Н.