Татьяна Пленкина

с сыном собрался ехать отдыхать он в страховку не в писан штрафануть могут

Единственная Необыкновенная

И штрафануть, и номера снять.
Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб. + с 01.01.2013 запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)
Плюс в случае ДТП по вине водителя, не вписанного в полис ОСАГО, весь ущерб он оплачивает из своего кармана.

Ольга Мацукевич

пусть сын пьёт пиво сзади и всё обойдётся)))

Иван Захаров

если сядет за руль, то да. более того если не дай бог произойдет дтп по его вине, то страховку не выплатят. поэтому не рискуйте, возьмите его права и идите с полисом осаго в вашу страховую кампанию и впишите его в полис.
хорошего Вам отдыха)

Кристина

Не пускай за руль, делов то....

Жадоба Star

Ну заедьте по дороге в страховую и впишите его.

Лиля Фомина

а что так трудно заехать где страховали чтоб и его вписали?