Алина Землевская

Что делать если оригинальная версия симс 3 не идет?

Сначала я пиратку не останавливала,а купила диск лицензионный мне сказали,что диск устанавливает и симс 3 и дополнение! И продавец не наврал..я была на седьмом небе от счастья но вот когда я забыла диск у подруги мне стало скучно и я решила скачать пиратку 😄
Вроде се пошло,но после того как диск я забрала и снова установила то вылазет вот такая фигня!!! (картинка 1)

Помогите люди пожалу1ста просто я и пиратку удаляла и оригинал переустоновляла ничего не помогает!!
Либо ломать виндус или кто делать????На следующей неделе будем звонить знакомому компьютерщику , а пока может это можно и в домашних условиях сделать чтобы быстрее было))))))))

T A

У тебя какая винда

Игорь Седенков

Лицензионный диск игра + дополнение? Ну-ну.