Ал
Александр

Помогите кошке плохо! ! см. описание внутри...

Кошке 3 года. Все было нормально, но вчера она начала рвать белой пеной. Ела очень мало. ( она у нас не большая и ест соответственно не много, но от любимых продуктов не отказывается) Очень переживаю что делать, думали глисты, купили гранулу "Фентала" - единственное что она из таблеток этого вида может скушать.
Моё маленькое предположение: мама купила витаминки и положила в пакетике на холодильник, кошка очень любит их и прогрызла пакетик и скушала 3 штучки.... До этого всё было нормально.
(P.S. бывало кошка рвала белой пеной, но 1 РАЗ, а тут она второй день подряд, через каждые 5-7 часов.)

к врачу не повели - ПРосто живу в таком поселке, что вы про него ни то что не слышали на карте не найдёте.... ( но уже задумываемся как, куда, и как скоро? ! свозить её к ветеринару)

Екатерина

Не надо было не чего самим покупать, надо было сразу обратиться к ветеренару.
Вдруг у нее аллергия на какую нибудь пищу или таблетки, а может даже и заболевание

Андрей Стишуков

а что мешает показать кошечку врачу?!

Катерина Небольсина

больную кошку нельзя глистогонить ...к ветеринару везите

Инесса Ибрагимова

Чем кошка питалась? (какую еду ела? )
Корма вредят здоровью если кормить кормом и едой со стола!
Надо выбрать 1 рацион!
Сейчас рыба зараженная идёт!
И сырую рыбу кошке бросить жестоко, представьте вам бы бросили!
Надо рыбу варить и от костей отделять хорошо, может косточка ей не в то горло попала?
Может причина в этом!

Егор Котляров

Если кошка что-то не то съела, первым делом надо дать абсорбент - Энтеросгель, Энтеродез или активированный уголь. Даже если причина рвоты не в отравлении, вреда от них не будет.
Рвота при многих заболеваниях может быть - при вирусных, при болезнях печени, поджелудочной и др. Сдайте кровь на анализ, общий и биохимический. Кроме того, если до завтра рвота не прекратиться, надо будет колоть противорвотное и покапать от обезвозживания. Все равно в клинику ехать.

Иван

Мою кошку рвало пеной, когда ее укачивало. Либо укачало, либо отравилась. Все возможно.