Артём Передумов

Литературное произведение,мораль которого гласит,что судить по внешнему виду не стоит?

Для сочинения по русскому нужно привести агрумент к тому,что "книгу нельзя судить по обложке" из литературы!

Игорь Мазурин

Андерсен "Соловей" 🙂

Анна

Гадкий утенок

Дмитрий Бабкин

Гм... "Красавица и чудовище" не подойдет? Правда, в финале чудовище все-же оказалось прекрасным принцем...