Георгий Асанбаев

Нажимаю ЛКМ в браузере - открывается левый сайт в новой вкладке( новости, ютуб-страницы т.д.)

Нажимаю ЛКМ в браузере - открывается левый сайт в новой вкладке( новости, ютуб-страницы, и прочие) каждый 10+/- клик.Признаюсь, скачивавал Д.Вэб Кюрейт. когда скачал таки настоящий, он в итоге ничего такого не нашел. Добрые люди ,помогите найти вредителя,.

Лена Егорова

а расширение блок рекламмы включен у тебя в браузере ?