Елена Гусакова

Очень нужен прогноз (только знающим!)

В декабре обнаружили кисту левого яичника, причем она появилась на препарате Линдинет 20, после курса медикаментозной терапии она исчезда в апреле, в июне ее обнаружили снова! Поменяли гормональный препарат на Ярину, но за 4 месяца не появилось никаких изменений, как она была, так и осталась! Врачи говорят, что мой яичник не воспринимает гормоны и продолжает функционировать! На инфекции проверялась кстати, все в норме! Теперь сказали месяц дать организму отдохнуть и перейти на Жанин на 3 месяца непрерывного применения! И потом снова на узи! Говорят, что киста фоллекулярная, но многокамерная! Очень страшно! Потому что начиталась, что фоллекулярная киста не может так долго сидеть в организме! Подскажите, что делать!

Эльдар Маг

фото в полный рост и свежее нужно ,лечитесь лучше травами и молитвами.

Ан
Анна

Попробуйте попить отвар из гореца птичего. Пока еще не поздно можно успеть свежий насобирать, либо купить в аптеке сушеный.

Сергей Сирица

Врачи только и умеют как гормонами напичкивать, а потом так запутают организм, что и концов не найти, могу поделиться сильным проверенным рецептом.

Анна Вишникина

Фолликулярная киста внезапно возникает и так же внезапно может исчезнуть. Фолликул - это пузырек. в котором созревает яйцеклетка. Потом этот пузырек лопается и яйцеклетка освобождается для оплодотворения. Иногда он не может лопнуть, стенки его утолщаются, что-то на этом месте вырастает. Но потом он все-таки лопается и киста исчезает. Этот вопрос вам лучше задать в медицинском разделе. Такие серьезные вопросы вообще-то лучше задавать в других местах...