Шайдин Омаров

незнаю достали я вас уже но у меня еще 1 вопрос

я сейчас посмотрел видел я просто о*** я линзу пробовал одевать ну так сильно ссал неполучалось ( повторяю лазерная коррекция при астигматизме ) ну так вот я этой операции срезают хренатень глаза чтоб достать до сетчатки я чуть необосрался можно чтоб под наркозом все это делали ???

да епта я лучше сдохну чем в очках ходить

Антон Сычев

срезают высокоточным лазером только часть роговицы, изнутри вынимают слой, чтобы добиться правильной ее конфигурации, а затем лоскутом закрывают обратно, и он прирастает снова.
это абсолютно безболезненно, так как операционное поле минимально и легко анестезируется
общий наркоз - всегда риск, да и намного дороже выйдет
но если боитесь - лучше не делать