Andrei Sergeihev

моя подруга достала с распроссом. я незнаю что ей пооветовать!

У нее есть перень. встречаются больше месяца. последнее время она не хочет находиться с ним рядом ну вернее не может, а когда он к ней подходит ее начинает крутить и тошнить! короче от него шманит! даже незнаю чем .сама к нему подходила! ну вот что делать? с вонявкой та не приятно рядом находиться!!

Га
Галина

Какой еще парень, одногруппник в детском саду что-ли?

Махмуд Джураев

На х*й послать

Marina Popova

не хочет, пусть не находится, насильно же никто не держит

Руслан

Пусть намекнет, затащит в душ, вместе помоются. Вообще, сильный запах может свидетельствовать о каком-то заболевании. (При условии, что парень моется не раз в месяц)

И к тому же, как она начала с ним встречаться? До этого не пахло что ли? И ее никто рядом с ним не держит.

В общем, либо поговорить с парнем начистоту, пусть моется, обследуется, либо надо расставаться. Их же не приклеили друг к другу.

Екатерина Турчанина

посоветуй расстаться с ним

Вера

ну пусть в шуточной форме его подкалывает что пованивает от него, в конечном итоге ему станет стыдно и задумается. или ты подкалывай, если вместе гуляете, чтоб на нее потом не обиделся

Наталия

мыло ему подарите и порошок стиральный а вообще нафига нужны чушки