Сергей Гукин

Такой вопрос незнаю как обьяснить

Познакомился с девушкой в инете встретился по лицу понравилась ну как с ней встретился она очень жирная (((( она хочет секса ну мне хоться с ней потому что у меня на неё не стоит и не капли не возбуждает меня я не люблю её ну она любит меня как поступить

Михаил Аверьянов

Если она тебе не нравится, скажи ей, что вы не подходите друг другу. Ну или просто не отвечай.

Iroda

скажи что девственник и до свадьбы ни-ни....)))

Ol
Olga

есть два варианта
1. сказать, что извини, . но у нас несовпадение-не пробуждает интерес ты в одежде или без

2. закрыть глаза, представить красотку и вперед

Валентин Великий

скажи честно, что не в твоем вкусе! это намного лучше чем отговорки в плане мы не подходим друг другу, дело во мне и т. д. Может она Возьмется за себя))