Альфия Саитова

Где можно найти карточки для занятий с ребенком указывающие действия?

Например - мишка упал, мальчик сидит и все в этом духе. Интересует Действие упал, упала. Спасибо.

Натуся Волкова

Предлагаю сделать самим. Или же искать по всем палаткам города:)
В своей практике использую картонные карточки, на них разпечатывая (или нарисовывая) картинку с нужным действием.
А сколько ребенку лет?

Александр Агапов

обычно продают в лавках с ручками пеналами партфелями мне там покупали