Александр Наумов

Помогите вставить слова в текст.

А) права; Б) равноправие; В) обязанность; Г) личность; Д) Демократия; Ж) власть; З) политическая; И) непосредственная

"Термин____ (1)в переводе с греческого означает "народовластие" или "правление" народа. Сегодня под ним подразумевается форма государственного устройства, политический режим, при которой народ служит источником государственной, политической, _______(2). Ведущими признаками этого режима являются: народовластие, ______ (3)граждан (независимо от пола, языка, социального происхождения и пр.). Важное условие существования этого режима-свобода ____(4) выраженная в её естественных и неотчуждаемых _____.(5) Принцип народовластия реализуется на основе равных для всех политических прав в представительной и_____(6) демократии.

Нужно вставить только 6 слов, есть в списке лишние.

Чем выпендриваться ниже своими ответами не по тебе, лучше бы нормально помогли))))

Олег Слуцкий

Е, Ж, Б, Г, А, И

Gog

я наверное старый стал...
сейчас в школах учебники не выдают?...

Николай Прозоров

Бесплатно:
котик наслаждается с кошечкой
сыр лежит в мышеловке.

Александр

Е, Ж, Б, Г, А, И