Тори Макарчикова

Как подниматься на ноги если не владеешь программированием

На мой взгляд программирование , сейчас одна из лидирующих тенденций , и наверное самый выгодный источник прибыли , люди владеющие такими навыками , могут быть востребованными и популярными в наше время , гораздо шире судя по шкале средней статистики , те кто свободно на ты обращается с таким родом деятельности может попасть абсолютно в любую сферу , или же создать личный собственный проект и попытаться развить его, так как интернет сейчас стал , слишком глобален и пытаться развить что-либо не в нём просто уже не актуально и даже не прибыльно , в очевидности это даже сложнее, все кто развивался снаружи ушли уже в интернет и прогрессируют в нём
вопрос же заключается в том , что как можно позволить себя развить не имея таких навыков , а выучить их дано увы не каждому , к какой сфере можно преподнести себя , либо как начинать с нуля и чем стоит заниматься , есть ли выходы , или дайте понять направив хотя бы вектрально как нужно выживать и не обобщайте сильно)

Диана Базанова

посмотри канал 1Ridav на ютубе

Ай
Айгуль

задай себе вопрос: а что я вообще умею? что могу предложить людям?
выпиши список