Кристина

Ребят, где можно такие купить? (Питер) Отвкты вроде таких-"в магазине" мне не нужны. Адрес магазина

Акбарали Хатамов

Это же прошлогодние и продаются уже с уценкой (20%) только в CvetShop (в интернет-магазине).

Мария Мерс

Вот здесь посмотри - очень полная коллекция Найк! Видел и такие. И они все настоящие - магазин с именем и репутацией. В Питере вообще проблем не будет заказать-получить: ждать практически не придется. Размер по таблице посмотришь, там просто. Ну и в крайнем случае - "горячая линия" в помощь,