Александр Андрианов

Помогите, пожалуйста..парень хочет на полтора месяца уехать в другой город работать..(вн)

..почему-то не хочется его отпускать..предчувствие какое-то...стоит ли отпускать? не будет ли вреда отношениям..просто знаю, что мне будет очень сложно на расстоянии..или может в этом есть свой плюс (новизна в отношениях)? (встречаемся второй год..)
Виктория 07.10.1992 (12:00)

Дмитрий 02.06.1994 (06:50)

an
andynova

Скучать будет и тосковать , а потом все уляжется но затруднения с финансами будут

Анна Малютина

Езжай с ним а если не поедешь влюбишься в парня одного и замуж за него выйдешь

Мария

Что ж, могу сказать лишь одно : Это его решение, пусть потом локти не кусает. Хотя конечно полтора месяца не срок.. . но ведь вас-то УВЕДУТ у него. пусть он это учитывает. Не то что бы вы прямо броситесь изменять ему, нет конечно.... НО жизнь.. . а она может сделать так, что встретите другого МЧ, который вас полюбит и вы его.. . И та же история с ним может произойти. Хотя 1,5 не срок. Хочет вас сохранить? Пусть в ЗАГС ведёт. Новизна? Смеюсь - Это когда он вернётся и через месяц на тест посмотрите - вот что-то новенькое и увидите тогда. Удачи.

Юлия Неизвестная

пусть едет, вот так проверяется крепкость любви

Салават Буляков

на данный момент любит. и эти 1,5 мес будет любить... сомнения в вас, возможно вы сами его не дождетесь.