Макс Рухманов

Коктейль "Конец света". Как остаться трезвым.

В инете пишут что готовиться этот коктейль с 3-х ингредиентов. У нас в городе его пьют в 4-х стопках, залпом, без перерыва (вроде текила, водка и еще что-то), кто знает о таком???
и как остаться трезвым после него?

Ел
Елена

Есть ещё коктейль - "тепе пиздец"
Пробовали?

Ирина

притвориться мертвым на 5 сек - потом громко сказать ВАЩЕ -НЕ ПРЕТ !

Мария

конец света же а не конец аленка

Ольга

почитай, может образумишься killlie.blogspot.de

Ел
Елена

смысл пить чтобы остаться трезвым??? пейте сок....

Анастасия

Трезвым не знаю, а вот что б на завтра бобо не было выпейте перед поглащением пачечку угля активированного )) Хотя у всех всё сугубо индивидуально.
А, кстати, можно пачку масла съесть (ну потому что кусочка думаю будет мало) , многие говорят, что это очень даже помогает не пьянеть (я лично не пробовала) . Видимо масло растворяется и обволакивает стенки желудка, тем самым замедляя всасывание алкоголя в кровь.

Елена

Азия. возможно у них на спор типа кто останется трезвым )

Залина

Элементарно - не пить.

Оля

текиллу с водкой или по отдельности эффект будет одинаковый.