Маргарита Бузыкина

могу ли я вновь поступить на бюджетное место очного отделения?

Отчислили меня после летней сессии 1го курса из-за академической неуспеваемости. Могу ли я рассчитывать на бюджетное место в другом ВУЗе?? Хотя я поступал по целевому направлению..

Оксана Певень

если по целевому, то вы должны выплатить сумму обучения за год. Поступить можете, но только по результатам ЕГЭ.

П!
Просто !!! Душа !!!

скорее всего нет, только на коммерческих условиях