Надежда Россохина

Какие тяжёлые предметы вам падали на ноги?

Альберт

Столб железобетонный. уже был повален, но сумел еще раз упасть))

Валентин

Ведро с кипятком) Не, совсем не тяжёлое, горячее просто слишком)

Константин

Моя кошка. Живого веса в ней 8 кг.

Invictus

Штанга падала в спортзале (ну не совсем прям падала, скорее накатилась) . Электророхля с полутонным груженым поддоном. Мало не показалось - 2 месяца хромал. Шлакоблок падал. В общем, любят мои копыта приключения

Мария

Ничего себе! Такое правда не забудешь. А мне на счёт падали вот не припоминаю, а вот на счёт наступали запомнила, видимо от того что очень больно было.

Евгений

Ручной пулемет... бляха-муха...

Сашенька

тяжелые падали.. предметы..

Светлана

на уроке труда в школе - однокласснику наковальня упала на ногу. Наковальня стояла на большом деревянном куске бревна (в форме цилиндра) - что-то наподобие пенька как в лесу... и вот он просто так (ввиду глупости и идиотизма) стучал кувалдой по наковальне - ему это нравилось видимо - видимо получал неслыханное удовольствие - думаю быть может представлял себя кузнецом... вообщем на ногу она (наковальня) ему упала - в больницу увезли с переломом ходил потом в гипсе - в классе 4-м это было

Vlintin

Гантели. . Ящик полный гвоздей..

Сико

Пояс целомудрия. Тяжелый был, зараза.. . Как снял, так больше и не надевал.

Тв
Твоя

Кирпичи об калено ломались....

Гу
Гульназ

"оковы тяжкие..." 😃

"...Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут."