Татьяна

улетные фразы. нужны фразы типа : мышь ты дистанцыоная , гнида анальная )

Руслан Москалев

из пальца застрелю, на ноль помножу.)

Sims Noname

┘┘█████┘██┘█████┘█████┘┘█████┘██┘█████┘ ┘┘██┘██┘██┘██┘██┘██┘┘┘┘┘██┘██┘██┘██┘██┘ ┘┘██┘██┘█████┘██┘█████┘┘██┘██┘█████┘██┘ ┘┘██┘██┘██┘██┘██┘██┘██┘┘██┘██┘██┘██┘██┘ ┘███┘██┘██┘█████┘█████┘███┘██┘██┘█████ я эти штуки матом покурывать . НАС ТУПИЛО 1 января