Рустам Юсупов

беспилотник смело можно назвать железной птицей, в нем никого нет.

Алена Буцева

а если есть то уже бабочка что ли?

Юлия Литвиненко

Согласен. Хреновая птица.

Сергей Ермаков

Что-то логика хромает. Если птица определяется по отсутствию в ней кого-либо... То если реальная птица съест кого-нибудь, она уже становится не птицей? А кем тогда? Живым самолетом, потому что в ней есть кто-то? ))) Трансфер рыбы в живом самолете под названием Пеликан? ))) Лягушки - в Аистах, жуки - короеды - в Дятлах, и т.д. ? Хе хе