Ёжик Колючий

Чем приклеить молнию к лицу?

Хочу сделать на хэллоун макияж в стиле растегивающейся плоти.Не знаю чем приклеить молнию.Жидкого латекса нет и купить не могу,не в Сша живу,в Белорусии в маленьком городе.Посоветуйте что-нибудь безвредное для лица.

Анна Никуленкова

Медицинским клеем БФ , в любой аптеке продается , он для заклеивания мелких царапин и порезов , не токсичен .

Aнюта

Зачем клеить нарисуй

Tommy Haku

К хЕрургу! Надо врастить в кожу.

Сергей Ващилин

Суперклей купи

Андрей Викторович

Можно попробовать обычный клей для ресниц. До этого проверить, не вызывает ли он аллергии. Некоторые рекомендуют медицинский клей, но, по отзывам, он не слишком хорош.
На будущее - жидкий латекс можно заказать через интернет-магазин.

Anton Mironov

а ещё можно клеем с вишнево дерева
растворить в спирте погуще
после наклейки высушить
удалять теплой водой.

Юлия Попова

Та же проблема. Читала, что можно двусторонним тонким скотчем. Можешь ещё попробовать (но не факт что будет прочно, даже наврятли) тональник с клеем ПВА смешать (вообще тоже не советую, пва вреден для кожи) . Медицинский клей тоже можно. Можно купить в специальном магазине клей для грима. Сама думаю если что скочь использовать, ведь его можно просто отпарить. Короче оптимум - двусторонний узкий скочь :))