Serguei Takmakov

что намертво можно приклеить к рукам суперклеем?

я и не собиралась пробовать)))) ) просто поспорили с друзьями)

Таня Хиль

Хоть что. У меня на бывшей работе сотрудница приклеила суперклеем накладной ноготь на большой палец, он у нее начал нарывать, ноготь ей сняли, она чуть без пальца не осталась. Даже не вздумайте!!!

Александр

Да все что угодно, только не пробуй волосы...

Диана Сердюк

кому что, например гайцу жезл..

Мария Александровна

совсем ничего, все равно все потом оторвется, одно быстрее, другое со временем, но можно кое что приклеить к себе намертво без суперклея: женщина мужчину и мужчина женщину, бывает такую любовь и до смерти не разорвать