Назира Дуйшенбиева

итак, как разбортировать безкамерку легковушки с помощью монтажки? она собака кордом приклеена намертво к диску.. .

Павел Терехов

колесо под тормозной барабан (диск) и потихоньку опускаешь домкрат.
гидравлический подстраховать стоит

Мария Горбачёва

уголок и кувалда.

Александр Палютин

тяжелый молоток и пара уголков для откалачивания или давить наезжая по краям

Станислав

Хм у меня на старой хундайке ёкогама лысая была, так ее на станке минут 15 пытались сорвать не удалось, разрезали потом. )))

Оксана М.

кто монтажкой безкамерку снимает?
ставишь под гидравлический домкрат, суёшь под трактор и давишь пока не слезет, после переворачиваешь и с другой стороны.

Екатерина Романова

Выкрути золотник и ртом отсасывай воздух, покрышку сожмёт вакуумом и она диска отклеится

Анюта

Набери в ютуб там всё показано.