Светлана Петренко

Нужна помощь по Карпатам, выжим сцепления есть но всё равно диски не разжимаются полностью кто знает подскажите..

.Карпаты сцепление

Светлана Мосина

а как ты увидел интересно? если сцепуха ведет то просто натяни тросик, если не поможет то снимай крышку и смотри механизм и корзину

Юр
Юрий

У вас выжима сцепления нет, а есть поворот рычага толкателя при помощи троса. Снимите крышку сцепления и посмотрите почему толкатель не перемещается.

Артем

поменяй бронзовый сухарик и всё будет пучком

Мария Верютина

кулачок нажимающий может повернуть на шлицах