Mirzokarim Ramazoniev

намертво приклеена. боюсь стекло повредить если ножом тереть. может есть какое средство для удаления сигнализации?

окна менять жалко, вроде хорошие еще, деревянные. попробую конечно растворителем еще

Улан Бектемиров

Элементарно!! ! С обратной стороны (через стекло) надо нагреть и она спокойно отойдет. Раньше так машины вскрывали и форточками...

Светлана Роц

Вариант с нагревом может сработать. Машины открывали сигаретой. Только там закалённое стекло. Так что УДАЧИ!!!

Сергей Александрович

Феном нагреть, то место где приклеено.

Aнна Дьякова

Может окна поменять. Раз стоит фольга, то им лет40 не меньше.

Zha

может растворителем попробовать смочить

Детский Сад 2443

Можно нагреть с обратной стороны феном (если строительный, то не разогревайте до визга, стекло лопнет) а в это время кто-то аккуратно лопаточкой снимет фольгу, я использовала заточенный мастерок, не нажимайте, царапин не будет.

Анатолий Прокофьев

Это смесь лака КО-85 с добавлением сухой эпоксидки. Снимается ацетоном.