Юрий Васильев

Кто знает, как починить замок-молнию?

Юлия Барановская

Зачем такое добро прятать?

Иван Шилович

Сними бегунок и поставь другой точно такой же на старом должен стоять № бегунка, остальные ответы не читай, всё что они советуют называется по Русски для пи.... ды дверца.

Юлия Двуреченская

надо 2 плоскогубцами прижать с 2 сторон ползунок слегка и тогда люфт сократится

Евгений Почкалин

1.Полностью растегнуть молнию.
2.Взять пластогубцы и легонько придавить "жабку".
3.Застёгивать и все в порядке)))

1 2

не застегивать, где ломается

Евгений Силькевич

Кроме поджатия можно ещё напарафинить (натереть свечой) молнию для смазки и уплотнения .