Федорков Александр

кто знает ритуалы, на появление Молнии?.)

Юличка

Это доступно пирокинетикам и без ритуала. Но это крайне неприятное со всех точек зрения биофизическое свойство организма и, поверьте, обладающие пирокинезом с радостью бы избавились от этой напасти.
В магии стихий этот вопрос и технологии подробно рассматриваются, но, тем не менее, за тысячелетия это смогли осуществить на практике всего лишь 2 человека. И то - один из них никакого отношения к магии не имел. Скорее, совсем наоборот.
И это хорошо, т.к. любящих окружающий мир, людей, лишенных эгоистических мотиваций и ответственных за сохранение гармонии в Мире не так уж и много.

Ев
Евгения

Не первый раз натыкаюсь на любопытных ,,Учеников".
Что не ученик, дак вопрос ,,На засыпку".
То про гадание по рунам, то про реоглифы, то про молнии.... o_O
Услышал звон, да не знает от куда он.

Оксана

Боюсь вам не понравится. У вас хоть среденен образование-то есть? Вы забываете, что УЧИТЬСЯ всему надо, начиная с азов. А вы хотите после 1-го класса и с разу в университет. Не выйдет.

Ол
Олеся

и с каких пор Ритуалы в сеть выкладываются?
разве что только те их обрезки, что вас покалечить могут... .

Нюша

молния не безопасна. не стоит ее вызывать. и так дожди идут..

Олеся

Сейчас такое оружие есть. Хлопнул бомбу и по всему миру молнии пошли.