Лера

Как сделать, чтобы человек ушел из моей жизни и больше там не появлялся? Без ритуалов, мыслями?

Ан
Анна

пока не произойдет дожное, вы так и будете по кругу ходить. тут один ответ есть, рыгать, блевать, вести себя ужасно. может он после этого побежит от вас сам.

Екатерина

Если пресекать все попытки общения с ним не получается и вас самих иногда этот человек будоражит значит он послан вам чтобы отработать что-то кармически. Чтоб не повторить прошлых ошибок и вам тоже полегчало проведите небольшой обряд. Напишите на чистом листе бумаги все плохое что было между вами и этим человеком. Все что гложет, всю боль и соль. Сожгите этот лист в блюдце, а ночью пепел развейте на перекрестке по ветру. После этого примите ванну с солью, над которой читалась молитва. В зависимости от вашей веры. Делать лучше на убыль луны. Чтобы вместе с луной ушло и все плохое.

Drkhair

Не мойтесь, ешьте больше, рыгайте

Ольга

Мыслями-не знаю.. хотя они и материальны.. А послать не пробовала?

Люлек

Представьте, что он с ужасом от вас убегает далеко далеко и быстро быстро

Светлана

Отработаете карму, выйдет

Ан
Аня

значит экзамен не сдан, раз не уходит, тогда познакомь его с другой пусть на ней женится