Сергей Киселев

как сделать чтобы человек постоянно появлялся в моей жизни? что то типа вызовов или энергет. привязок

Шеннепей

Если не имеете опыта, то не получится. Попробуйте Фагота.

Катя

ну вы сами и ответили на свой вопрос - либо привязки, либо вызовы, либо и то и другое)

Екатерина Куколева

если у вас были отношения - то привязка существует сама по себе. причем чем дольше вы были вместе - тем сильнее привязка. есть много методов привязать к себе человека. расскажу об одном из них. для этого нам понадобится череп мертвой кошки, ослиная моча и собственное говно. на молодую луну намажтесь говном и выйдите на балкон. прокричите 3 раза "любимый, прости меня, я дура" и выпейте ослиную мочу. После этого погладьте череп кошки 3 раза и бросьте его на стоящий под балконом бентли. вскоре ждите гостей. по приходу гостей встречать их надо с улыбкой и с унитазным ершиком в руке. когда гость зайдет к вам, ткните в него 3 раза ершиком, а на четвертый раз проведите ершиком себе по губам. если после данных действий за вами еще не пришли санитары - то ждите любимого в гости. он как бы жопой почувствует, что вы его притягиваете.

ЗЫ: нехер страдать фигней! если чувак ушел от тебя - правильно сделал! значит ты его заколебала и он не хочет чтобы ты была в его жизни. дай человеку свободу и отвали от него!

Катерина Алемпиева

Заинтересовать его,, не будете вызовы делать постоянно (