Анастасия Соколова

перевязала опухший палец на ночь водкой, получился ожог, что предпринять?

Ожог, раздражение на здоровой коже вокруг раны после компресса водкой, наверное водка - палёная...

Вероника Калашникова

попросите любимого подуть

Наталья

Её надо было вовнутрь.

Ярослав Данилюк

Окуните его еще в водку ему похмелиться надо.

Юл
Юлия

оставьты его в покое - не тревожь, само всё пройдёт и заживёт!

Иван Петухов

От водки не должно быть ожога. Возможно, раздражение. Помажьте пантенолом