Гарик Кобрава

Вконтакте уже достал!!!

Я уже сутки, как не могу нормально общаться и лайкать фотки! У меня запрашивает постоянно коды с картинки и просит привязать страницу, после того, как привязала, пишет, что уже привязан к этом телефону, и одни коды просит! ! Постоянно!! ! Пароль уже меняла, помогите, как разобраться. ! Только гадости не пишите.

Татьяна Пырерка

другой номер привяжи

Ганга Уразбаева

Скорей всего тебя взломали. Проще будет создать новую.

Ни
Нина

другой номер привяжи

Юлия Кошелева

Либо реально взломали, либо как варианты:

1. Слишком часто ставите лайки и т. п.
2. У вас соединение через прокси-сервер.
3. Вирус на компьютере.

Напишите в техподдержку ВК, они быстро отвечают и смогут разобраться. Мы не знаем всех подробностей ваших отношений с ВК. 🙂

Дмитрий Мельниченко

не входи с телефона