Екатерина Лебедева

Как удалить страницу ВКонтакте. Достало то, что я пишу на разных форумах, тестах, голосаваниях, а коменты ВКонтакт идут!

Любовь Горячева

Удаление страницы ✔Здесь

..укажите причину и нажмите кнопку

Петрович .

В настройках страницы, в самом низу удалить страницу.

Кумушка Сабирова

в настройках, внизу есть
только причина бредовая

Максим Лямин

а ты непиши! для особо ******! страницу можно удалить в настройках!

Марина

Настройки.... крутишь вниз.... там в конце будет "удалить свою страницу")

Денис Клюев

мои настройки->прокручиваем страницу вниз->удалить страницу->выберите причину->затем нажмите удалить страницу! в течении полугода ее можно будет востановить!