Дмитрий Струнков

Какая должна быть корневая система sd-card для японской автомагнитолы NSDN-W60, чтобы закинуть mp3 ?

Какие папки должны быть, и куда скидывать mp3 ?

Петрович .

форматируй в FAT-32 не ошибёшься

Людмила Макеева

Если магнитола не раскодирована, то нужна загрузочная SD карточка для японских магнитол Toyota NSDN-W59, NSDN-W60
Для некоторых систем активирует встроенные MP3 и DVD функции, иначе будет читать только простые CD.
вот тут про это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4415566

Юлия Бабий

обычно fat32