Эльдар

Как подсоединить автомагнитолу автономно, чтобы играла в прицепе от отдельного питания? И какое напряжение должно быть?

Armen Zurnachyan

12 вольт.

ОК
Олег Крюков

Напряжение должно быть 12 вольт, ток постоянный. А как ты будешь вырабатывать электричество? Аккума на долго не хватит. Педальное динамо поставишь что ли?

С. Т.

всё зависит от длины сцепного ус-ва и сечения проводов, может и 220в не хватит.

Андрей Монахов

12в массу (минус) возьми с кузова (прицепа) , а плюс напрямую с акб (аккумулятора) если их два бери с того с которого НЕ выходит большой черный провод...