Nastya

нужен рецепт куриного супчика.

Алексей Жаринов

Из курочки -бульон. Морковку и лук поджарить,Бросить сначала картошку,как сварится,морковку с луком. Если хочется с лапшой,то ее сварить отдельно и просто добавлять в тарелку.

Наталья Решетова

Суп " Сырное Королевство "
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона
лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
по желанию можно добавить один зубчик мелко нарубленного чеснока
Сварить бульон вместе с лавровым листом, перцем, солью и зубчиком чеснока
Вынуть курицу, добавить в бульон морковь и порезанный тонкими полукольцами лук. Добавить
нарезанный сыр (2шт на 2,5л). Варить приблизительно 15 мин, добавить картофель, чёрный молотый перец.
Подавать к столу с рубленой зеленью и разобранным от костей мясом.

Суп Кудрявый
Куриное филе 400 гр
Картофель 400 гр
Большая морковь 1 шт.
Большая луковица 1 шт.
Вермишель паутинка - небольшую щепотку
1 ч.л. сливочного масло
1 ч.л. растительного масло
1-2 яйца
Соль, перец, зелень по вкусу.
Курицу порезать кубиками. Отварить до полуготовности. Картофель порезать небольшими кубиками, положить к курице. Морковь натереть на терке, лук нашинковать, пассировать. Взять вермишель Паутинку Закинуть в суп вместе с пассированными морковью и луком. Отдельно взбить яйца и добавить в суп, помешивая. Перед подачей на стол, посыпать зеленью.

Юлия Куранова

режу лук, тру морковь, кладу лук на сковороду предварительно налив масла, на него морковь, включаю медленный огонь и жарю, курицу кладу в отдельную кастрюлю вариться, пока чищу картошку все будет готово, немного насыпаю риса в тарелку, промываю, промываю картошку, наливаю кастрюлю воды, грею, в теплую воду кидаю уже картошку с рисом, минут 5 на максимальном огне, пока разделываю курицу, что бы выбрать только мясо, как закончу с курицей кидаю ее к картошке с рисом и морковь с луком тоже кидаю к ним, 2 чайные ложки соли и варить на среднем огне 🙂

Ма
Мария

Привет!

КУРИНЫЙ СУП С ВЕРМИШЕЛЬЮ

http://eda-recepty.com/cooking/2366-kurinji-sup-s-vermishelu

(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!