Юл
Юлия

Подскажите как быть, моя девушка не уважает мое хобби

У меня есть все, что должно быть у человека в моем возрасте - новая машина и квартира в центре города, уважение со стороны коллег и близких мне людей. Еще я 16 лет играю на гитаре, это мое любимое увлечение. Я играю в группе с друзьями по выходным, пару часов в неделю, теперь даже хотим выступить. Но моя девушка ненавидит мои гитары, мое увлечение и вообще любовь к музыке, считает это ребячеством, что я "застрял" в детском возрасте, постоянно мне об этом говорит. Меня это вводит в недоумение, ну такое у меня хобби...А что лучше, пить пиво и смотреть футбол?

Ася

скажи ей что дом 2 тоже гавно) а насчет ребячества - покажи ей особняк тиля линдеманна)

Анна

Чувак, просто твоя девушка тебя не любит (((

Nastena

Как ты живёшь с этой дурой?

Вера

Ты не написал главное: "Моя девушка не любит меня"! потому что, когда любишь человека, любишь целиком, и хобби и недостатки! А у нее даже не хватает ума и воспитания уважать того, с кем живешь! делайте выводы...!

Наталия

Глупая у вас девушка.... простите.

Гульнура

Попробуйте ей объяснить, что это ваше увлечение и вы имеете на него полное право. Пусть найдет себе хобби и тогда не будет желания цепляться к вам.