Анатолий Гринчук

Подскажите пожалуйста уважаемые девушки!

Хочу чтобы вы помогли мне решить один вопрос, или хотя бы помочь как то стать на ясный путь!
У меня 4 день болит живот, тянет низ живота, даже так можно сказать, тошнит (но на рвоту не тянет!)., и болит грудь при прикосновении (слегка надавливая на нее!).. Была задержка 2 раза... 1 была задержка 4 дня, а на следующий месяц 2-3 дня, но потом месячные шли.... покупала тесты (полоски) - отрицательные.. Подскажите, что могут ли соврать тесты, и могу ли я быть беременной!

Сергей Курченко

точного ответа ты здесь не найдешь! лучше обратись к врачу

Татьяна Горева

нет, ты не беременна

Наталья Калинина

ох уж эта паранойя : ) чисто гипотетически можете. Если совсем уж нервничаете и спать не можете - сходите сдайте кровь на хгч : )

Евгений

Анализ крови ещё ждать надо. Идите ко врачу прямиком. Даже при осмотре пальцами он вам сможет все сказать.

Алсу Хакимьянова

кровь сдай на ХГЧ результат самый 500%, он показывает уровень хгч еще до задержки.
а болит живот, если середина цикла или 2-я фаза, то это овуляция возможно, если конец цикла, то скоро жди монстров) )

Ан
Анастасия

Может быть и беременность, но так же может быть гормональное расстройство, которое привело к кисте или дисфункции яичников, от этого все перечисленные симптомы.

Виктория

Купите тест подороже, мне полоски ничего не показывали. Либо сходите на узи

Александр

у моей мамы 5 месяцев месячные шли через меня

Ольга

иди к врачу, сделай узи!