Екатерина Бадеева

Уважаемые девушки, женщины

подскажите, пожалуйста, каков процент того, что я могла забеременеть, если начало менструации было 1 января, незащищенный половой акт - в ночь с 15 на 16 января. Цикл нерегулярный 28 или 30 дней. Чаще, конечно, 28.

Ек
Екатерина

Большой процент.
Сдайте кровь на ХГЧ, если задержка будет.
Тесты ошибаются

Юлия Максимова

28 или 30 дней - это нерегулярный цикл?
мдааас.... где такому учат....

Ольга Павлова

90%так как забеременеть можно с 11 по 20 деньт. е 4 дня до овуляции и 4 дня после овуляции. хотя если ещё и посчитать сколько спермики живут то вполне могли. но делайте выводом сейчас есть куча причин при которых это может не произойти .например если есть дрожжи то это не так просто сразу забеременеть

Александра Азеева

незачем гадать
купите тест

Илья С

Велика вероятность беременности.

Иван Емельянов

большой процент.

Евгений Очагов

очень высокая вероятность, ведь после месячных неделя прошла.

Михаил Панов

при месячных можно без проблем забеременить

Иван Кривошеев

очень высок, т к как раз овуляция поподает приммерно в эти дни