Роман Строгонов

Девушки-женщины, помогите..

Я по профессии повар, кондитер. Неделю назад устроилась в пекарню стажером... Даже понятия не имела о беременности. Ну как обычно, пмс были, головокружения у меня обычно всегда есть, т. к. проблемы с давлением. Сегодня упала на работе в обморок.... показалась врачу, Сказали беременная... Я была устроена не официально. Теперь в пекарне не поработаешь. А мне срочно надо работу, мы с мужем снимаем квартиру, и платим кредит. Его зарплаты не хватает... Скажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь работы, хотя бы на пол года? Буду всем благодарна...

Екатерина Сава

А почему теперь в пекарне не поработаешь? Устраивайтесь официально по договору и работайте себе дальше. Не хотите в пекарню - ищите другую работу, только не говорите о беременности, иначе найдут тысячу причин вам отказать, ибо беременные работники на фиг не нужны ни одному работодателю.

Леша Лоев

На любую устраиваетесь по трудовой книжке, потом уйдете в декрет, Вас не могут уволить по закону.

Алексей Кочетков

срочно устраивайтесь на любую работу, только официально. если успеете проработать там 6 мес. до ухода в декретный отпуск, то вам будут его оплачивать.

Галина Шевчук

trudvsem.ru здесь поищите, моя знакомая устроилась кассиром в Магнит (хоть с двумя высшими образованиями была и к финансам не имела отношения) . зато чудо-девочку родила и деньги заслуженные получила))

Дмитрий Ладанов

в любую бюджетную организацию бегом.... и о беременности молчок.

Арам Манукян

В детский сад няней.

Константинова Светлана

срочно устраивайтесь на любую официально,
и пока ничего не говорите, позже скажете.

Андрей Полынкин

а это точно беременность? тебе узи делали? кровь на хгч брали? тесты положительные? если да, то лучше честно все рассказать работодотелю. не пойдет тебе на встречу и не устроит официально по трудовой.. . чтож.. . встань на учет на бирже труда - хоть пособие по безработице будешь получать.. . крохи, а все равно деньги.. . насчет того, что беременных на работу не берут - это касается только девушек на большом сроке.. . ну и конечно ходи на собеседования, пытайся устроиться.. . только положение свое не скрывай - это ни одному нормальному человеку не понравится. удачи.