Ел
Елена

Вопрос к женщинам и девушкам.

Когда я забеременела, то сразу мне казалось, что будет сын. А вы сразу почувствовали какого пола был ваш пузожитель? Угадали?

Андрей Задорожный

С 11 лет думала, что будет 2 ребенка - сначала дочь, а потом сын. Я даже с цыганкой как-то поспорила, она пришла ко мне в магазин и говорит: у тебя будет 2 детей, сначала мальчик, потом девочка. Я начала ей говорить, что у меня сначала должна быть девочка, что мне лучше знать. а она мне сказала, что я сама увижу кода рожу. Так вот, забеременела, готовилась к девочке, стала покупать заколочки-резиночки, игрушечки-погремушечки и шить одежду с розовыми ленточками, а на УЗИ показали мальчика! Пришлось все бантики с игрушек отшивать, ленточки с одежды отпарывать. Но я не капли не расстроилась, я очень хотела сына, просто в шоке несколько дней ходила, все ни как не могла осознать, что мальчик будет.

Василий Иванов

Да. И с первым и со вторым. Рожала еще когда УЗИ и в помине не было )

Ан
Анюта

Вот что значит женская интуиция, я тоже угадала)))

Kuash Kisyakov

мне 4казалось девочка, а на Узи сказали мальчик, скоро проверим

Se
Sergey

думала девочка)
родился сынок))

Эл
Эльвира

Сама сначала думала что девочка.. потом все окружающие стали говорить что девочка*(похоже по всем приметам) а потом два раза на узи девчушку предполагают)

Подкорытов

в первый раз хотела девочку, но не категорично прям. казалось мне, что будет мальчик. да и муж был уверен. родился мальчик. 10-ая неделя, я до безобразия девочку хочу, нехорошо, конечно, но вот хочется мне девочку, и перед тем, как узнала, что беременна, снилась мне моя девочка. и я уже настроена очень серьёзно на дочку. посмотрим. ещё немного и узнаем, права ли я)

Рукасова Екатерина

Я много таких женщин знаю, рассказывали, что даже узи показало пол ребенка, а оказалось наоборот. У меня лично интуиции нет, второй раз беременная, дмала мальчик, на узи сказали девочка, вот ждем, посмотрим.

Игорь

Неа, не знала. И узи не сразу показало, т. к. тонус был. А вот мои родственники пророчили мне дочку.. . дочка и родилась!

Pavel Simindeyev

я почему то сразу поняла что девочка, даже в разговоре везде говорила она, "она толкнулась" , "она тихо себя вела" родилась девочка.

Виолетта Барбашина

В семье мужа девочки не родились--одни мужчины... так что--запрограммировано природой

Александр Абросимов

Я терялась в догадках, сначала было неуверенное предчувствие, что сын. Но на УЗИ и до самой 39 недели нам говорили, ждем девочку. Ребенок был спокойный, думали, дочка, имя придумали. ) А перед самыми родами удивили, мальчик. ) Пять месяцев ему уже. )

Al
Alеnka

неделе на 10 мне начало казаться что девочка, а когда перед вторым узи приснился мальчик, я поняла что мне не кажется и у меня точно девочка. так оно и получилось. родила девчушку.

T7
Triniti 77Rus

два раза не ошиблась.. третий раз - ошибка

На
Надежда

Тут как то вопрос был, по поводу тупого выражения "пузожитель",никогда до этого не сталкивалась, теперь вижу, действительно тупое выражение))) ) Как и слово "сиськи", особенно когда женщины о своей груди так говорят, хотя наверное, так говорят только телки, а не девушки и женщины, нормальные женщины любят свои любые части тела и говорят о них в нормальных выражениях, как и о своем ребенке)))