Александр Оськин

Девушки подскажите пожалуйста!

Я вчера была на узи мне сказали, что беременность 3 недели, но угроза выкидыша есть. назначили таблеток кучу и постельный режим. В понедельник на прием к гинекологу. на узи уже не нужно ((( мне интересно а как гинеколог без узи определит как там мой ребеночек? живой ли еще? получается до след. узи никак??? Заранее спасибо

Андрей Носырев

Что за настрой у вас "живой ли еще? " Угрозу выкидыша ставят 70% всех беременных. Из них 95% благополучно доношивают и рожают. Всё у вас отлично будет. На таком сроке вредно часто делать узи, т. к оно само по себе вызывает небольшой тонус матки, что в вашем случае нежелательно. У вас всё будет хорошо! Отдыхайте, смотрите хорошие фильмы, кушайте вкусности и выбросьте из головы все плохие мысли!

Катюшка

узи точно покажет как он там.

ОК
Ольга Крюкова

странные врачи. насколько я знаю если угроза выкидыша, то в больницу кладут...

Са
Саша

гинеколог на осмотре легко определяет как увеличивается матка, и находится ли она в состоянии покоя или тонуса.

Алексей Сомов

Никак, просто поговорит с вами, не болит, не режет, нет ли выделений, если пожалуетесь на что-то может и положзет на сохранение. Может живот пошупать-если твердый, значит есть тонус матки.

Иван Прасолов

при пальпации врач понимает растет ребеночек или нет, а зачем снова на узи когда вы уже были на узи тем более было видно угрозу, все назначения сделаете и все будет нормально

Аня

много лежите когда находишься в горизонтальном положении то мышцы живота расслаблены! у моей знакомой даже отслойка была плодного яйца она вставала только в туалет ничего доносила и родила мальчика! можно свечки от тонуса повставлять в задний проход! все это вам скажет врач! а сейчас лежите отдыхайте и не переживайте!

Ма
Мария

Таблетки обязательно помогут малышу. А угрозу ставят почти всем, не паникуй!!!

Natalia Peksheva

гинеколог если будет необходимо опять на узи направит

Яна

спросит про жалобы, есть ли боль, выделения.. . на кресле посмотрит, точно только узи

Александр Белавин

ну вообще то тебе должны были дать заключение узи. врач должна посмотреть и принять решение. либо в домашних условиях лечение назначит или в роддом отправять. у меня тоже была угроза. врач назначала дневной стационар. неделю походила и все отлично стало.