Максим

Подскажите как быть, моя девушка не любит мое хобби!

быть у человека в моем возрасте - новая машина и квартира в центре города, уважение со стороны коллег и близких мне людей. Еще я 16 лет играю на гитаре, это мое любимое увлечение. Я играю в группе с друзьями по выходным, пару часов в неделю, теперь даже хотим выступить. Но моя девушка ненавидит мои гитары и мою любовь к музыке, считает это ребячеством, что я "застрял" в детском возрасте, постоянно мне об этом говорит. Меня это вводит в недоумение, ну такое у меня хобби...А что лучше, пить пиво и смотреть футбол?

Светлана

Думаю, эта девушка тебе не подходит. Просто она не любит гитару и тусовки, и у вас все время будут конфликты. Дальше только хуже. Найди себе девчонку, которая без ума от гитары, и все будет ОК.

Настенька

девушка твоя, может не твоя?)))

Ди
Диана

видимо ей такой и нужен любящий пиво....гуляющий по барам с друзьями..Но не ты....)

Ал
Александра

Видимо ей просто не хватает внимания.