Ирина Румянцева

Battlefield 4 подет ли на средних настройках графики? amd radeon hd 7640g amd A8-4500M озу 6 gb

Галина Гроздева

пойдет думаю

Перизат

На встройке? Проседания кдр/с будут, местами жёсткие.
Да и цпу будет дико греться. Что возможно будет приводить к сбросу частоты.
или даже к вылетам на рабочий стол.
2 гб на видюху и 4 гб на игру и саму ОСь+браузер+оригин+хрен знает что?
Маловато. Загрузка уровня может достигнуть нескольких минут.