Ег
Егор

Вы спасаемый или погибающий?

14 Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте.
15 Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?
17 Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.
(2Кор. 2:14-17)

Se
Sergey

Я - живущий. Погибать хочется вам? Так погибайте. Или спасайтесь. Как вам хочеццо. Любой каприз.

Михаил

Погибающий по моим грехам, но спасаемый по милости Христа Бога благодатью в Его Православной Церкви.

Евгений Антонов

Вам для отчета?

Ар
Аревик)))

Я свободен !

Евгения Пиманова

Христианство со дней основания своих благоухает. В основном трупным запахом.
Этот трупный запах, проповедуемый как благоухание, отбивает у нормального здорового человека вкус и стремление к нормальной земной жизни, зовет его к сомнительным вымышленным благам по пути декаданса и упадочничества. И все это ради права управлять стадом кротких овец, которым обещано наследование царства.

Ал
Александра

От чего спасаться то?

Елена Иванова

Спасенный, т. е по Павлу - оправданный Христом грешник.

Ольга Кравченко

Погибающая. Но всё же не теряю надежды, что у меня с Божьей помощью получится спастись. Пока я на Земле - ещё не всё потеряно!

Марат Ахмеров

Думаю, что я спасающий вас, людей.

Настенька

Я грешник по библейскому понятию. Значит, меня спасут. Бог же спасает грешников, а не праведников)Праведники по библии и так спасены). Я правильно понял Библию?)

Жанна Солонович

Я спасатель :))

Sitora Vip =)

Ха-ха-ха)))

Если бы вы знали ))))

Вы хоть понимаете смысл стишков написанных вами? ))))

Екатерина Куколева

Это баптисты ли не повреждают Слово Бога ?! -39 книг ветхого завета отбросив и сосредоточившись на 27 книгах нового - в таком сумрачном знании они надеются на спасение? Сомнительно.

Маруся ******

я жив и здоров