Кристинка

Помогите выбрать авто в районе 5000-6000$.

Только не нужно писать: "накопи ещё, что это за авто за такие деньги и т. д. " Сколько есть. Зато всё заработал сам.

Кирилл Суворов

можно взять не плахую Ладу Калину или Нексию.

Азад Гейдаров

Лучше уж за эти деньги нексию с полным фаршем,взял себе весной в работу не жалуюсь,но у вас в украйне видно другие варианты получше могут быть

Маргорита Вайнер

Выбор не такой уж и большой: либо наш автопром (2113-15, 2110-12, Калина) , либо бюджетную иномарку (Дэу Нексия, Шевроле Ланос) . Возьми 12ую, нормальный вариант, доступный сервис.

Бахадыр

сейчас цены в рублях,переводить чтоль еще за тебя

Марина Шибаева

у меня есть старая копейка, забирай за 5500$

Александр Дмитриченко

Ваз 2114! или 15 3 годовалый )